Мужчина умер, заразившись COVID-19 на вечеринке "антивакцинаторов"
Противники ковид-вакцинации устраивают специальные вечеринки, на которых люди, которые не хотят прививаться, могут заразиться коронавирусом. В Австрии один человек умер, еще трое находятся в реанимации после посещения "коронавирусных вечеринок", где люди пытались заболеть COVID-19.
Об этом в среду, 24 ноября, пишет Independent. Сообщается, что 55-летний мужчина посетил одно из таких событий, когда был на севере Италии.
"Он заразился коронавирусом и скончался на прошлой неделе. По крайней мере трое других участников аналогичных вечеринок в альпийском регионе, включая ребенка, были госпитализированы также после заражения", - сообщило издание. Известно, что в Австрии из-за коронавирусных ограничений для работы и отдыха в Италии стали
. Читать на korrespondent.net

