Мужчина умер в автобусе в Москве от потери крови
Мужчина умер в автобусе в Москве от потери крови. Об этом журналистам телеканала "360" сообщили в пресс-службе правоохранительных органов по столичному региону. Источник в полиции заметил, что смерть пассажира не носит криминального характера. По предварительным сведениям, погибший страдал от хронического заболевания вен. Трагический случай зафиксирован 14 декабря около 18:05 часов вечера вблизи 3 дома по улице Декабристов. Мужчина зашел в транспорт на остановке "Театр "Мел". Он поскользнулся, после чего задел металлическим штырем артерию ноги.
Мужчина оступился на ступеньке в автобусе и поранил ногу. От медпомощи, предлагаемой пассажирами, он отказался. В результате спустя некоторое время мужчина скончался от потери крови.
источник в МВД
Читать на piter.tv
