
Мужчина угнал машину элитного отряда ГИБДД у Кремля
Приехавший в Москву мужчина 27 июля угнал машину ГИБДД в самом центре города и успел достаточно далеко уехать на ней за пределы столицы, прежде чем полицейские сумели догнать и задержать угонщика.
Как сообщает Baza, экипаж автоинспекции на автомобиле «Шкода Октавия» нес дежурство неподалеку от московского Кремля, на пересечении Моховой улицы и Воздвиженки. Когда сотрудники получили по рации команду остановить подозрительный автомобиль, то вышли из машины, чем и воспользовался злоумышленник.
Когда автомобиль преступника остановили для проверки документов, он просто вышел из своей машины, вскочил в опустевшую «Шкоду» и тронулся с места. По данным РЕН ТВ, он направился к западу от Москвы.
В столице был объявлен план «Перехват», но задержать
Читать на ridus.ru


