Мужчина уехал из Чувашии и живет в Подмосковном лесу в доме из палок и полиэтилена
Уроженец Чувашии вместе с супругой около шести лет живет в Подмосковном лесу. Мужчина проживает в самодельном доме из досок и полиэтилена.
Историю о нем разместили на YouTube канале "Сансара". 4 июля на одном из YouTube каналов, посвященный людям, животным и невероятным случаям и историях жизни, было размещено видео о мужчине из Чувашии.
Василий - герой сюжета, несколько лет назад поселился в Подмосковном лесу. Здесь живет вместе с женой.
Его случайно случайный прохожий, который и рассказал авторам канала о Василии. Василий рассказывает, что первое время тяжело было переносить зимы, но потом они привыкли.
Электричество они получают из генератора, а жилище обогревают газовыми баллонами. Зимой уходит 1 баллон за день, а летом его хватает на
. Читать на pg21.ru