
Мужчина поселился в опоре стеклянного моста в центре Киева: кадры необычного дома
В Киеве, в одной из опор мостового перехода, который был открыт в 2019 году, мужчина обустроил себе жилище.Об этом сообщила пресс-служба Муниципальной охраны Киева в своем Telegram-канале.Как отмечают коммунальщики, которые обнаружили непрошеного жильца, в одной из опор стеклянного моста на Владимирской горке мужчина пристроил полочки и, похоже намеревался пожить "в самом центре Киева".Однако его планы не совпадали с планами коммунальщиков и работников Муниципальной охраны Киева. Учитывая то, что коммунальной собственности не было нанесено повреждений, незваного "жителя" представители охраны только вывели за пределы парка.
Пешеходно-велосипедный мост был открыт в мае 2019 года. Он соединяет парк "Владимирская горка" и Арку Дружбы народов.
Читать на politeka.net
