
Мужчина похудел на 25 килограммов за два месяца и раскрыл главный секрет успеха
Дхарамджит Биртаре (Dharamjeet Birthare) из Индии сбросил 25 килограммов за два месяца во время карантина и поделился своим методом похудения. Об этом сообщает издание The Times of India.
По словам Биртаре, на похудение его вдохновили истории из интернета, в которых люди рассказывают, как они похудели за время карантина. Индиец решил последовать их примеру и изменил образ жизни.
Мужчина рассказал, что главный секрет успеха в его похудении — ежедневные прогулки после каждого приема пищи. Три раза в день, после завтрака обеда и ужина, Биртаре гулял по 50 минут. Также он начал заниматься йогой и делал комплекс сурья-намаскара по 24 раза в день.
Помимо физических нагрузок индиец начал строго следить за питанием — он сократил употребление сахара и
Читать на lenta.ru

