
Мужчина и его дочка-младенец погибли в ДТП с автобусом в Воронеже
с управлением, из-за чего машину вынесло на встречную полосу, а когда она резко попыталась вернуться на свой участок дороги, машина попала под городской автобус, шедший в попутном с ней направлении. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Сейчас детали и точную картину произошедшего устанавливают следователи.Вместе с женщиной в машине находились ее муж и месячная дочка. Мужчину, ехавшего на переднем сидении, заклинило.
Какое-то время он подавал признаки жизни. Но вытащить его смогли только сотрудники МЧС с помощью спецтехники.
Приезда медиков мужчина не дождался. Также аварии не пережил младенец.
По словам очевидцев, девочку увезли в реанимобиле, но в официальной сводке регионального МВД она значится погибшей.Сама автомобилистка и 4-летняя девочка, также ехавшая в машине, госпитализированы. Ребенка поместили в нейрохирургическое отделение детской областной больницы, а женщина находится в реанимации, сообщают «Вести-Воронеж».
. Читать на province.ru