Мужчина дважды переболел коронавирусом с разными симптомами - Cursorinfo: главные новости Израиля
Первый раз 29-летний американец заразился в марте. Тогда заболевание сопровождалось высокой температурой, отдышкой и болями во всем теле, сообщает OBOZREVATEL с ссылкой на CNN.
Спустя два месяца в его крови обнаружили достаточное количество антител, а его общее состояние позволило даже возобновить занятия спортом.
Однако уже в июле его самочувствие снова ухудшилось. У мужчины пропал аппетит, он сильно похудел и появилась настолько сильная усталость, что он не мог подниматься по лестнице и даже говорить по телефону.
Врачи отметили, что подобные случаи могут быть примерами повторного инфицирования. Но для того, чтобы это определить, необходимо провести генетическое секвенирование образцов вируса.
Ранее мы сообщали о том, что согласно ВОЗ,
Читать на cursorinfo.co.il