МТЗ отправил 240 тракторов в Витебскую область
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. МТЗ отправил в Витебскую область 240 тракторов BELARUS. До мест назначения техника поедет своим ходом, сообщает БЕЛТА.
Сделать передачу тракторов торжественной - совместное решение МТЗ и Витебского облисполкома. Тем более что одним из условий поставки в контрактах прописан самовывоз.
День недели был выбран с учетом минимальной загрузки на республиканских трассах. Для движения колонн в составе нескольких десятков единиц техники нужны определенные условия.
Отгрузка тракторов была организована из Минска (74 единицы), поселка Обчак (100 единиц) и Сморгони (66 единиц). Первая колонна выдвинулась с проходной МТЗ в направлении трассы Минск - Витебск, вторая - по трассе Брест - Москва, третья - по трассе Сморгонь -
Читать на smartmoney.one

