

«Можно было не ставить». Воронин — о пенальти в игре с «Зенитом»
Тренер московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в 18-м туре РПЛ. «Первый тайм соперник был лучше, «Зенит» контролировал мяч, хотя у них не было 100% моментов.
Во втором тайме мы их переиграли, создали больше моментов. Было ощущение, что можем забить второй.
Но результат закономерен и абсолютно нормальный. Посмотрели момент с пенальти — было касание, но игрок «Зенита» сам коснулся ноги Скопинцева, а Дима пытался контакта избежать.
Считаю, что можно было и не ставить», — передаёт слова Воронина корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.«Зенит» сохранил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. Клуб из Санкт-Петербурга уходит на зимний перерыв РПЛ, набрав 38 очков в 18 матчах.
Читать на championat.com