
«Может, что-то у нас не так? В нашей консерватории?» Губерниев — о поражении «Локомотива»
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о результате матча 3-го тура Лиги Европы «Локомотив» — «Галатасарай» (0:1). «И про неудачу «Локо»! В футбол мы играем скверно.
Проигрывают все! Проигрывают по-разному… Сейчас будут спорить, кто хуже. Те, кто хоть что-то забили, но пропустили 4.
Или те, что один, но не забили ни разу…. А да, ещё можно поспорить, у кого там соперник был сильнее.
Может, что-то у нас не так? В нашей консерватории?» — написал Губерниев в своём телеграм-канале. Напомним, сегодня, 22 октября, в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА московский «Локомотив» встречался со стамбульским «Галатасараем».
Игра состоялась на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
. Читать на championat.com
