

«Моя собачка тонет в снегу»: как жители Петербурга пережили налет циклона «Бенедикт»
Битва с циклоном «Бенедикт» продолжается в Санкт-Петербурге. За сутки с улиц мегаполиса вывезли больше семи с половиной тысяч кубометров снега – это почти пятьсот «КамАЗов». Но пока это не помогает. Город весь день стоит в десятибалльных пробках, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Иван Горбатов.
Сергей Дмитриенко – один из немногих, кто рискнул поехать на работу на личном авто. Утеплился валенками и вышел пораньше, чтобы выкопать машину из сугроба.
«Купил в том году, когда столкнулся с такой же проблемой. Сначала был в кроссовках, все ноги мокрые, понял, что нужна какая-то обувь получше», – рассказал автовладелец.
На дорогах – снежная каша. Страдают не только автомобилисты. Из-за непогоды автобусы ходят реже. На остановках мерзнут
Читать на mir24.tv