«Мой лучший уровень со времён US Open». Рууд — о победе над Оже-Альяссимом
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом в первом матче группового этапа Итогового турнира ATP — 7:6 (7:4), 6:4. «Подача чрезвычайно важна на этом покрытии (в финале ATP — прим. «Чемпионата»).
Для победы достаточно одного брейка за весь матч, так что нужно действительно сосредоточиться на своей подаче. Сегодня я хорошо подавал. В последние недели у меня были небольшие проблемы с подачей, поэтому я очень счастлив.
Это один из моих лучших результатов со времен US Open. Последние пару месяцев были несколько сложными, но этому было объяснение», — приводит слова Рууда Ubitennis. В группе с Руудом и Оже-Альяссимом также выступают испанец Рафаэль Надаль и американец Тейлор Фритц.
Читать на championat.com