Мотор на выезде проиграл сербской Войводине в SEHA-Лиге
Мотор уступил сербской Войводине (27:30) в гостевом матче группового этапа SEHA-Лиги.
Запорожская команда проиграла первую половину встречи с разницей в три мяча — 15:18. После перерыва Мотору удалось сравнять счет, но в концовке матча Войводина добыла победу.
Это второе поражение Мотора в SEHA-Лиге. Украинская команда возглавляет группу B, опережая Нексе и Вардар 1961 по дополнительным показателям.
Следующий матч в SEHA-Лиге запорожцы проведут 3 апреля против Нексе. 1 апреля Мотор сыграет с Мешков Брест в первом поединке плей-офф гандбольной Лиги чемпионов.
Войводина (Сербия) — Мотор (Украина) — 30:27 (18:15)
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com