
Мостовой — о Камоцци: 6 лет в «Спартаке»? Кошмар! Слышал, что был ещё комиссар Каттани
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал уходи из «Спартака» Франко Камоцци. «Ничего не знал о Камоцци. Сколько он проработал?! Шесть лет?! Кошмар! Я слышал, что был Камоцци, а ещё похожий комиссар Каттани.
Правда, не знаю, как он выглядит. Помню его комментарий о чемпионском коридоре «Зениту». Сейчас вряд ли кого-то будут искать.
Сам Федун вроде бы уходит уже. Наверное, настало время, когда люди стали понимать — футбол везде одинаков. Только лишь подход к нему во всех странах разный.
Но у нас, к сожалению, на рельсы встали иностранщины и из-за этого ничего не получалось. Хотя ничего плохого тоже не вижу. Академию Фёдора Черенкова возглавлял какой-то алжирец Яхру, Яху… Это просто безобразие.
Читать на championat.com