
Мостовой: новые реформы РПЛ – бред, проблема в том, что был переход от футбола к разврату
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением по поводу реформ Российской Премьер-Лиги. «Наше падение в рейтинге УЕФА не удивляет, скорее удручает.
Те люди, которые в футболе всегда найдут предлоги или отговорки, чтобы оправдать данное падение. Мы просто наблюдаем.
И ты сидишь, ждёшь следующего шага, к сожалению, не лучшего. Новые реформы – бред.
Поделить чемпионат, на какие-то круги, ну бред! Я даже смеялся. Что касается лимита и его отмены, опять же вопрос: почему, зачем и что.
При отмене лимита у нас повысится уровень? Проблема же не в этом, мы уже сто раз или тысячу говорили – не в этом проблема. Почему проблемы начинают искать там, где их нет? Футбол давным-давно всё придумал, не нужно изобретать велосипед.
. Читать на championat.com
