
Москвичку обвинили в жестоком обращении с двумя детьми
Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело после проверки информации о жестоком обращении с двумя детьми в одной из столичных семей. "По данным следствия, 13 ноября 2020 года из окружного управления социальной защиты населения поступило сообщение о семейном неблагополучии и угрозе жизни двум малолетним детям, проживающим на территории района Хамовники города Москвы. Также следствию были предоставлены видеоматериалы, подтверждающие жестокое обращение с детьми", - заявила официальный представитель столичного управления СК Юлия Иванова. В квартиру, где проживает семья, следователи наведались вместе с сотрудниками прокуратуры, полиции и органов соцзащиты.
В скором времени мать будет доставлена на допрос. Пока же решается вопрос о
. Читать на ren.tv


