
Москвичке вернули около 138 тысяч рублей за несостоявшийся из-за пандемии COVID-19 тур
Жительница столицы через суд вернула почти 138 тысяч рублей за несостоявшийся из-за пандемии коронавирусной инфекции тур в Будапешт. Об этом в среду, 28 апреля, сообщили на Управления Роспотребнадзора по Москве.
Женщина взяла тур на двух человек на апрель 2020 года. Стоимость услуг составила 137 995 рублей. Путевка была оплачена в полном объеме, но из-за пандемии женщина отказалась от исполнения договора и сообщила об этом туристической компании, потребовав вернуть деньги.
В ответ турфирма предложила москвичке изменить договор туристического обслуживания, оформив ваучер на туристические услуги в будущем до 20 декабря 2021 года. Женщина обратилась в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Москве. Специалисты ведомства оказали ей
Читать на vm.ru
