
Москвичка неделю ходила с пулей в голове
Москвичка неделю жила с пулей в голове, жалуясь на боли, но не обращаясь к врачу. Об этом 30 декабря сообщает телеканал РЕН ТВ.
Женщину начали беспокоить сильные головные боли, и она обратилась в больницу.
Врачи заметили у нее уплотнение в области виска, а впоследствии, проведя обследования, обнаружили в ее голове пулю и достали ее.
По словам пациентки, она получила ранение, когда выпивала в компании приятелей.
Один из ее знакомых стрелял в воздух и попал в нее, однако кто это был — женщина не вспомнила, так как была сильно пьяна.
Ранее, 23 декабря, в Москве на Профсоюзной улице неизвестный мужчина дважды выстрелил в девушку.
Предположительно, на 30-летнюю Наталью П. напал поклонник, которому она ранее ответила отказом. Мужчина около месяца
Читать на iz.ru
