
Москвичи старше 60 лет смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 с 28 декабря
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в понедельник в российской столице начинается запись пожилых людей на вакцинацию от COVID-19. Это особенно важно, учитывая, как плохо старшее поколение переносит болезнь.
В блоге Собянина говорится: Минздрав разрешил применять отечественный препарат "Спутник V" для людей в возрасте. Мэр особенно подчеркнул, что вакцина "реально работает".
В настоящий момент на сайте мэра Москвы указаны почти два десятка категорий, люди из которых могут бесплатно привиться от COVID-19 – это медики, работники культуры, социальных служб и общепита, энергетики и волонтеры, водители транспорта и полицейские, журналисты, представители религиозных организаций. Вакцинация проводится и для лиц, не приписанных к столичным
Читать на ruposters.ru


