

Москвичам напомнили о штрафах за прогулки с детьми
Без детей тоже гулять нельзя
Прогулки с детьми являются нарушением карантина, они влекут за собой наказание – административный штраф.
Об этом москвичам напомнил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.
«С детьми гулять нельзя, и без детей тоже нельзя. Есть определенные варианты, когда разрешено выходить на улицу. Других вариантов нет», — передает его слова РИА Новости.
Сейчас главная задача – снизить высокий эпидемиологический порог, поэтому граждане должны неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и держать социальную дистанцию.
С 30 марта в Москве и большинстве регионов страны действует режим самоизоляции. Гражданам разрешено покидать дома только в случае крайне необходимости, это — получение экстренной
Читать на tvc.ru

