Москвичам из группы риска напомнили об упрощенном процессе получения больничного
Жители столицы из группы риска теперь смогут оставить онлайн-заявку для получения больничного, процедуру упростили. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на странице в Twitter.
"С понедельника москвичам из группы риска рекомендовано оставаться дома. Работающим горожанам 65+ больничные оформляются автоматически. А тем, у кого хронические заболевания, мы упростили процесс оформления", – написал глава города в социальной сети.
Сообщалось, что рекомендации по соблюдению самоизоляции пожилыми жителями столицы, а также теми, кто страдает хроническими заболеваниями, будут действовать до 28 октября.
Для того чтобы получить больничный горожанам потребуется направить заявку на сайте департамента здравоохранения Москвы. "Ответ должен прийти в виде
Читать на m24.ru