Москвича осудили за поножовщину в московском храме
Молодого москвича приговорили к колонии за то, что он ранил ножом несколько служителей в православном храме. Об этом в четверг, 6 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.
Инцидент произошел 16 февраля, когда 27-летний Ефим Ефимов пришел в «Храм святителя Николая в Покровском» в Басманном районе. Во время утреннего воскресного молебна молодой человек, как сообщает прокуратура, грубо нарушил общественный порядок и выражал неуважение к обществу.
Ефимов взобрался на алтарь храма. Служитель попросил молодого человека вернуться на место, в ответ на это Ефимов ударил мужчину складным ножом. Второй раз подсудимый ранил другого служителя, который пытался успокоить молодого человека. Мужчина получил повреждения плеча и спины. В
Читать на vm.ru

