
Москвич обокрал родственника, у которого гостил в Белгородской области
24-летний житель Московской области приехал в гости к 67-летнегму родственнику в Белгородскую область и обокрал его. Обратно молодой человек уезжал с чужими деньгами, телефоном и фотоаппаратом.
В пресс-службе областного МВД сообщили, что гость обобрал пожилого родственника ночью, когда тот спал. Молодой человек с помощью телефона перевел с карты мужчины деньги на свой счет. После этого он покинул жилище, прихватив мобильник и фотоаппарат. В общей сложности сумма ущерба составила 67 тысяч рублей.
Мужчина обратился в полицию. Правоохранители выехали в Московскую область, где получили от подозреваемого признательные показания. После этого его выдворили в ИВС ОМВД России по Валуйскому городскому округу. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Читать на mk.ru
