
Москвич накопил штрафов за нарушение ПДД на сотни тысяч рублей
Судебные приставы и представители «Московского паркинга» задержали машину мужчины, накопившего 370 тысяч рублей штрафов за нарушения правил дорожного движения (ПДД). Об этом сообщил департамент транспорта столицы в своем -канале.
В ведомстве уточнили, что владелец Toyota Land Cruiser 200 только за неоплату парковки должен 260 тысяч рублей.
Сейчас его машина перевезена на спецстоянку. Забрать ее можно будет только после оплаты всех штрафов.
В дептрансе призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и вовремя погашать задолженности. Проверить их наличие можно в приложении «Парковки Москвы», напомнили в ведомстве.
В июле стало известно, что москвичка собрала за нарушение правил дорожного движения на сумму более миллиона рублей.
Читать на moslenta.ru

