
Москва введёт «удалёнку» для 30% сотрудников, включая лиц старше 60 лет и хроников
Как сообщается на персональном сайте столичного мэра Сергея Собянина, оперштабу предстоит определить, коснётся ли «удалёнка» вакцинированных и переболевших COVID-19.
Введение дистанционного режима в Москве будет обязательно для 30% сотрудников, в том числе пожилых и тех, у кого есть хронические заболевания. Соответствующее решение принято в связи с распространением коронавируса, сообщил Сергей Собянин, мэр Москвы, в блоге на своём персональном сайте. С указом о введении рекомендаций по удалёнке можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.
«Также с 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года работодатели, действующие на территории Москвы, обязаны перевести на дистанционный режим работы: не менее 30% от общего числа работников; всех
Читать на versia.ru

