

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19
Столичные отели предоставили около 13 тысяч номеров медработникам в период пандемии коронавируса. Сейчас в гостиницах Москвы проживают около 700 медицинских работников. Город окажет помощь объектам размещения, участвовавшим в данной программе.
Столичный градоначальник Сергей Собянин подписал постановление о выделении средств на дезинфекцию московских гостиниц в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы после заседания президиума правительства города. На вышеуказанные цели было выделено 63,2 миллиона рублей. Речь идет о гостиницах, где временно размещают медработников, задействованных в борьбе с пандемией коронавируса. Работы по дезинфекции предполагают обработку помещений, оборудования, вентиляционных систем и
Читать на versia.ru
