
Москва переходит на второй этап снятия ограничительных мер по коронавирусу
Уже с 16 июня будет возобновлена работа ресторанов и кафе, которые имеют открытые веранды. В стоматологических клиниках снимаются ограничения на оказание плановой помощи пациентам. В городе также откроются библиотеки, музеи, выставочные залы и зоопарки.
В столице наблюдается стабилизация эпидемиологической обстановки. За последнюю неделю на 22% снизилось количество госпитализаций с диагнозом "коронавирусная инфекция", случаи внебольничной пневмонии сократились на треть. В России от COVID-19 вылечились уже 284 539 человек. За сутки в стране выявили 8246 инфицированных, сообщает телеканал "360". Это самый низкий показатель за полтора месяца.
В настоящее время россияне в обязательном порядке должны носить в общественных местах средства
Читать на newinform.com
