
Москва ответит на высылку Софией российских дипломатов, заявили в МИД
Если Болгария решит выслать дипломатов из России, то Москва примет ответные меры, заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Александр Грушко. Об этом 22 марта сообщает ТАСС.
«Если Болгария предпримет недружественные шаги в отношении России, то, естественно, там должны понимать, что с нашей стороны последуют ответные шаги», — сказал Грушко.
В пятницу глава болгарского кабмина Бойко Борисов сообщил, что из-за дела о шпионаже придётся объявить дипломатов из России нежелательными персонами в стране.
Читайте также:
• В Болгарии заявили о готовности объявить дипломатов из России персонами нон грата • Эксперт оценил обвинения в шпионаже в пользу России в Болгарии • Посольство России в Софии требует не спекулировать до суда на деле о
Читать на pnp.ru