«Москва меня подождет», впервые за 52 года президент «Маккаби» остался дома
8 октября израильский клуб БК «Маккаби» проводит второй матч розыгрыша Евролиги. Израильтяне встречаются в Москве с ЦСКА.
Впервые за 52 года с командой не полетел на игру президент «Маккаби» 81-летний Шимон Мизрахи. Все годы своего руководства «Маккаби» преуспевающий адвокат Мизрахи следовал за командой, посещая и большинство тренировок. Такую преданность клубу трудно встретить среди спортивных чиновников где-либо.
Решение Мизрахи объясняется очень просто: он находится в группе риска, а эпидемия коронавируса, не пощадила некоторых игроков московского клуба, да и в «Маккаби» тоже есть инифицированные больные. В общем, Мизрахи решил не рисковать лишний раз.
В первом туре Евролиги израильтяне победили «Альбу» (Берлин), а армейцы проиграли
Читать на detaly.co.il


