Московское отделение «Единой России» представило предвыборную программу
Мэр Москвы, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин представил программу развития столицы. Это произошло в рамках XXVI Конференции московского отделения «Единой России» во вторник, 15 июня.
— Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь, — рассказал глава города.
Уточняется, что главными приоритетами программы развития города стали реальные потребности и запросы жителей. Это, в частности, современное жилье, парки и скверы, доступный транспорт и современное образование.
Партия намерена вернуться с москвичами к обычной жизни после пандемии COVID-19 и возобновить
Читать на vm.ru

