Московский зоопарк открыл павильоны после снятия ограничений
Московский зоопарк открыл для посетителей павильоны с животными. Они ранее были закрыты из-за ограничений по COVID-19, говорится на официальной странице столичного зоопарка в Facebook.
«В связи со снятием ряда ограничений с 22 января в нашем Зоопарке открываются павильоны. Это означает, что посетители вновь смогут заглянуть в гости к приматам, рептилиям, птицам, животным Африки и многим другим», – сообщили в зоопарке.
Однако посетителям напомнили о необходимости соблюдать все меры безопасности – надевать маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.
«Мы возвращаем прежнюю стоимость посещения – 800 рублей. Для детей до 18 лет – бесплатно», – добавили в Московском зоопарке.
Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин отменил часть
Читать на mir24.tv


