Снятие ограничений по COVID-19 к маю спрогнозировали в Москве
Москва, согласно информации оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, почти всегда занимает первое место по суточному приросту новых пациентов. Однако с недавнего времени количество инфицированных начало снижаться не только в столице, но и в целом по стране.
В четверг, 4 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин оценил эпидемиологическую обстановку в городе. Он рассказал, когда ограничения по COVID-19 могут быть сняты.
Так, по словам градоначальника, если положительный тренд будет сохраняться и дальше, то основные ограничения в столице могут отменить к маю, пишет РИА Новости. Собянин предположил, что в России все «будет более-менее нормально к лету».
Ранее российские ученые рассказали, когда заболеваемость COVID-19 в стране
Читать на profile.ru


