Московский хендбайк-парад пройдет на ВДНХ 1 августа
Второй Московский хендбайк-парад в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет на ВДНХ в субботу, 1 августа. Об этом сообщили в пресс-службе АО "ВДНХ".
"Хендбайк-парад, организованный в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, пройдет на ВДНХ уже второй раз. Среди участников – как профессионалы, так и спортсмены-любители", – говорится в сообщении.
Хендбайк-парад пройдет в рамках социального проекта "Доступное движение". В мероприятии примут участие маломобильные граждане в возрасте от 16 лет. Все необходимое для участия, в том числе хендбайки, для участников предоставит фонд помощи и соцадаптации инвалидов "Качество жизни".
Мероприятие начнется в 12:00 на Северной петле справа от Центральной аллеи ВДНХ.
Читать на m24.ru