
Московским водителям отменили 3,5 тысячи штрафов за езду без пропуска
В веденных при оформлении данных была ошибка
Около 3,5 тысячи штрафов за езду без пропуска отменила Московская административная дорожная инспекция водителям. Они допустили ошибку в номере автомобиля во время привязки транспорта к цифровому документу, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«Мы продолжаем отменять штрафы водителям, которые ошиблись в цифре или букве номера автомобиля, когда привязывали его к цифровому пропуску. Подобные постановления мы отменили уже 3 471 автомобилисту», — заявил заммэра.
Ликсутов напомнил, что автовладельцам, которые неверно ввели номер машины, необходимо его скорректировать. Пока действет режим самоизоляции, передвигаться без пропуска нельзя. А подать заявление на отмену
Читать на tvc.ru
