Московских школьников приглашают принять участие в турнире Ломоносова
В этом году соревнование пройдет в режиме онлайн. Учеников 6–11 классов приглашают принять участие в турнире Ломоносова.
Состязание пройдет 4 октября. На выполнение заданий у московских школьников будет ровно пять часов.
Турнир традиционно проводится в начале олимпиадного сезона, предоставляя ребятам возможность попробовать свои силы в различных предметах. Турнир пройдет по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.
Можно выполнять задания по одному или нескольким предметам. Для участия школьнику необходим собственный ключ доступа к заданиям.
Получить такие ключи на участников может школа, подав заявку до 30 сентября. Также школьники могут сделать это самостоятельно по до 2
. Читать на smi24.news