Московские врачи будут получать доплаты за вакцинацию от коронавируса
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, согласно которому столичные медики будут получать стимулирующие выплаты за проведение вакцинации от COVID-19. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Данная мера поможет ускорить вакцинацию и ревакцинацию среди москвичей, считают в правительстве Москвы
Правительство Москвы приняло решение о введении выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций, обеспечившим привлечение граждан к вакцинации (ревакцинации) от COVID-19 сверх установленных плановых заданий.
из сообщения московской горадминистрации
За одного вакцинированного в возрасте от 18 до 60 лет доплата составит 200 рублей, за привитого в возрасте старше 60 лет – 400 рублей.
Уточняется, что на
Читать на piter.tv
