

Московские врачи вылечили от коронавируса 2177 пациентов за сутки
Московские врачи вылечили от коронавирусной инфекции 2177 пациентов за последние 24 часа. Об этом в воскресенье, 10 октября, сообщили в -канале оперштаба Москвы.
Всего за время пандемии после прохождения лечения от COVID-19 полностью поправились 1 511 856 пациентов.
За прошедшие сутки в городе заболели 4610 человек
Госпитализированы были 1178 человек, 72 горожанина из-за коронавируса скончались. По состоянию на 10 октября 496 человек находятся на аппарате искусственной вентиляции легких.
Ситуация с ростом заболеваемости коронавирусом в столице была ожидаемой — это осенний подъем. Об этом во вторник, 5 октября, мэр столицы Сергей Собянин в ходе совещания президента России Владимира Путина с правительством в режиме видеоконференции. Накануне
Читать на vm.ru