

Московские власти аннулировали более 500 пропусков, которые оформили зараженные коронавирусом
Московские чиновники аннулировали более 500 цифровых пропусков, необходимых для передвижения по городу в общественном и личном транспорте.
Глава департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко сообщил агентству ТАСС, что эти пропуска оформили граждане с выявленным коронавирусом и проживающие с ними родственники. Все они обязаны находиться дома по соответствующему предписанию. Им запрещено даже выходить в ближайший магазин.
«Аннулированы 554 цифровых пропуска у граждан, зараженных коронавирусом, или проживающих с ними, которые должны соблюдать обязательную самоизоляцию», — пояснил столичный чиновник.
Напомним, что с 15 апреля жители Москвы и Московской области обязаны оформлять цифровые пропуска для передвижения на общественном
Читать на og.ru


