В Москве аннулировали более 500 пропусков, выписанных находящимся на карантине
В Москве аннулировали 554 цифровых пропуска зараженных коронавирусом или проживающих с заболевшим, сообщил руководитель столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.
«Власти Москвы аннулировали 554 цифровых пропуска у горожан, зараженных коронавирусом, или у тех, кто живет с заболевшими и обязан соблюдать самоизоляцию»,— цитирует господина Лысенко оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Москве.
Режим самоизоляции ввели в Москве и большинстве регионов РФ с конца марта из-за распространения коронавируса COVID-19. За последние сутки в России зарегистрировано 4785 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, общее число заразившихся превысило 36 тыс. человек. По решению президента Владимира Путина весь апрель в стране
Читать на kommersant.ru



