Московские медики вылечили от коронавируса 6562 пациентов за сутки
Столичные врачи вылечили от коронавирусной инфекции 6562 пациентов за последние 24 часа. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщили в Telegram-канале оперштаба Москвы.
Всего за время пандемии после прохождения лечения от COVID-19 в городе полностью поправились 1 716 433 человека.
За последние сутки в столице выявили 3371 случай заболевания. Госпитализированы были 924 москвича, еще 95 пациентов скончались. По состоянию на 19 ноября на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ) находятся 686 человек, подытожили в .
В настоящее время столица первую строчку в России среди регионов с самым быстрым снижением заболеваемости коронавирусом. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития, руководитель
Читать на vm.ru

