

Московские медики вылечили от коронавируса 5539 пациентов за сутки
Столичные врачи вылечили от коронавирусной инфекции 5539 пациентов за последние 24 часа. Об этом в понедельник, 22 ноября, сообщили в Telegram-канале оперштаба Москвы.
Всего за время пандемии после прохождения лечения от COVID-19 в городе полностью выздоровели 1 734 540 человек.
За последние сутки в Москве выявили 2786 случаев заболевания. Были госпитализированы 848 москвичей, 94 пациента скончались. По состоянию на 22 ноября на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ) находятся 659 человек, подытожили в .
За последние 24 часа в России 35 681 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией в 85 регионах.
У жителей столицы не ослабевает интерес к вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 19 ноября, мэр Москвы Сергей
Читать на vm.ru