Московские компании получили отсрочки на уплату штрафов на 37 миллионов рублей
За первое полугодие 2020 года Госинспекция по недвижимости предоставила московским организациям отсрочку на уплату штрафов об административных нарушениях в сфере имущественно-земельных отношений по 95 делам на сумму 37,2 миллиона рублей. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
— При уплате штрафов за нарушение имущественно-земельного законодательства компании могут получить отсрочку на один месяц или рассрочку на три месяца. В этом году этой мерой уже воспользовались 95 предпринимателей, — рассказал он.
Заммэра также отметил, что всего за январь–июнь нынешнего года за нарушения имущественно-земельной сферы было привлечено около 1,9
Читать на vm.ru

