Мошенники похитили с карты рязанского соцработника 220 тысяч рублей
За сутки с карт шестерых жителей Рязанской области мошенники похитили более миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Злоумышленники представлялись специалистами службы безопасности банка и сообщали, что кто-то пытается перевести деньги с их карт. Следуя указаниям звонивших, рязанцы переводили сбережения мошенникам.
44-летнего водитель из Касимова лишился 58 тысяч рублей, 67-летней фельдшер из города Рязани - 86 тысяч, 33-летней рязанка перевела аферистам 150 тысяч рублей. У 34-летнего социального работника из Сапожковского района украли свыше 221 тысячи рублей, у 28-летней рязанки – 238 тысяч рублей. 69-летний пенсионер из города Новомичуринска лишился накоплений в сумме 375 тысяч рублей.
Полицейские
Читать на rzn.mk.ru

