Моргенштерн показал, как снимался клип за 10 миллионов
Алишер Моргенштерн выпустил видео о том, как снимался нашумевший клип за 10 миллионов рублей. Ролик вышел на YouTube-канале рэпера.«Я до 7 утра не мог уснуть и был уверен, что отменю все съемки и улечу на Бали без телефона.
Я был уверен в этом. Потом поспал и такой ну… (нецензурное), сниму клип», — поделился рэпер в новом видео.Клип был снят на Iphone саунд-продюсером артиста Славой Марлоу в одном из банков, где помимо съемочной группы были и обычные посетители.
Сценарий клипа придумывался в процессе съемок. В новом видео Слава рассказал, что сначала был уверен, что Алишер все выдумал.
Он не сразу поверил, что необходимо на обычный смартфон снять клип, за который готовы заплатить 10 миллионов.В клипе практически нет текста. Единственная
. Читать на ura.news

