

Мор: «Спартак» обязан набирать 10-12 очков и подходить к «Зениту» с хорошим настроением
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о предстоящем старте московского «Спартака» в новом сезоне Российской Премьер-Лиги. В первом туре чемпионата России красно-белые встретятся с «Оренбургом» в воскресенье, 23 июля.
Начало игры — в 17:30 мск. «В первых четырёх турах календарь очень благоприятный, команда обязана набирать 10-12 очков и подходить к «Зениту» в пятом туре с хорошим настроением.
Что касается игры с «Оренбургом», я не жду от соперника сюрпризов. Они особо не изменились, да и Ярошика брали для того, чтобы он продолжал работу Марцела Лички.
Конечно, первое время «Оренбургу» будет непросто, надо будет привыкать, так что в этом плане «Спартаку» хорошо», — приводит слова Мора «РБ Спорт». Материалы по теме Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
. Читать на championat.com
