Монтян призвала Москву действовать жестче по отношению к митингующим
Украинский видеоблогер Татьяна Монтян в очередном видео подвергла критике участников митинга в Москве и призвала власти действовать как можно жестче.
Издание сообщает, что Монтян обматерила участников прошедших накануне митингов, призвав российские власти наказать задержанных «образцово-показательно». Как считает видеоблогер, против арестованных москвичей должны быть возбуждены уголовные дела. Также она выразила надежду на то, что участников несогласованных митингов «закроют».
По мнению Монтян, митинги в Москве были спровацированы Госдепом США, а их организаторы получают за это деньги.
Татьяна Монтян является достаточно популярным политическим блогером, часто комментирующим различные события на Украине, в России и в ближайшем зарубежье. Ранее она рассказала о , критикующих жителей Тбилиси за срыв курортного сезона.
Источник Читать на politexpert.net