

Молодой человек сказал волонтерам, что убивал животных. Но уголовное дело на него не возбуждают
Жителя Минска подозревают в убийстве животных. Известно о девяти случаях, когда кошки и котята были переданы ему в руки, а впоследствии исчезли. По словам волонтеров, мужчина сам признался, что убил их. Также девушки отмечают, что жертв может быть гораздо больше, просто не все люди, передавшие животных этому человеку, интересовались дальнейшей судьбой своих подопечных и били тревогу. Вот что рассказывает волонтер по имени Татьяна:— Он позвонил мне одной из первых.
Это было еще в июле. Меня интуитивно что-то смутило в нашем разговоре.
Да и показалось странным, что 20-летний парень, живущий один, хочет взять старого больного кота. Сказала: если он очень хочет, можем составить договор о передаче животного.
Читать на news.tut.by
