
Многодетная мама: материнство - бесценный дар, в нем раскрывается сущность женщины
14 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Материнство - это бесценный дар, в нем раскрывается сущность женщины. Таким мнением в беседе с корреспондентом БЕЛТА поделилась участница областного торжественного приема, который прошел сегодня в общественно-культурном центре Гомеля, многодетная мама из Жлобинского района, обладательница ордена Матери Надежда Сухинина.Надежда - счастливая мама трех мальчиков и трех девочек.
"В воспитании мы считаем главным, чтобы в доме царили крепкая дружба и поддержка, взаимопонимание и взаимовыручка", - отметила женщина. Она рассказала, что каждый в их большой семье учит других каким-то новым качествам, помогает раскрыть новые черты.
"Наши младшенькие доченьки - как нежные цветочки. Рядом с ними их братья учатся
. Читать на belta.by
