
В Гродненской области с начала года построили более 1,2 тыс. квартир для многодетных
15 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области с начала года построено более 1,2 тыс.
квартир для многодетных семей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гродненского облисполкома.В регионе за девять месяцев введено в эксплуатацию свыше 337,6 тыс. кв.м жилья. Это более чем 80% от годового плана."Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, построено более 147,7 тыс.
кв.м жилья с господдержкой. Годовое задание перевыполнено более чем на 34%. Также полностью выполнен годовой план по строительству жилья для многодетных семей.
При задании в 1,16 тыс. введено в эксплуатацию более 1,2 тыс. жилых помещений", - рассказали в облисполкоме.
Читать на belta.by